/ Новости/ Экскурсии по библиотеке

Экскурсии по библиотеке

С наступлением нового 2020 года Кляшевская сельская модельная библиотека  вновь открыла свои двери для читателей и посетителей. Так,  библиотека провела экскурсии для своих посетителей: для имамов мечетей: им. Хаджия Хусейн – бека п. Чишмы, «Ихлас» г.Уфы, им. Зии Камали с. Кляшево. Для старшего преподавателя Санкт – Петербургской юридической академии кафедры истории государства и права Гареева Р.Х., для гостей из Бирска. Для посетителей библиотеки была организована и проведена обзорная экскурсия «Библиотека – территория без границ». Знакомство с библиотекой началось с обзора выставочных витрин «75 Великой Победе» к Году памяти и славы, «Туған телемдә һөйләшәм» в рамках акции “100 шагов к родному слову”, «Всемирная фольклориада», книжная выставка «Мостай Кәрим илендә», «Радость нашего дома».

Так же для гостей была организована экскурсия в выставочном зале Дома Культуры по творчеству знаменитых земляков: Мустая Карима, Зия Камали, Сайфи Кудаша, Фариды Кудашевой, Рифа Сахабутдинова.

Посетив нас однажды, читатели с удовольствием становятся нашими постоянными посетителями, потому что главным в нашей работе остаётся неповторимая и притягательная атмосфера доброжелательности и уюта.

Поделиться:

Полезные ссылки