/ Новости/ "Вручение юбилейных медалей труженикам тыла"

“Вручение юбилейных медалей труженикам тыла”

Скоро вся страна и все мировое сообщество будет праздновать 75 – летие Победы. Много горя, потерь, страданий, разрухи принесла война. Эта одна из самых кровопролитных страниц нашей отечественной истории. Проходят годы,  и вмести с ними уходят участники и ветераны тех страшных военных лет. Все меньше мы видим их на улицах.

Свой вклад в Победу внесли труженики тыла. Героически трудились и наши земляки – жители деревни с.Кляшево Чишминского района. В нашей общей Победе есть огромный вклад тружеников тыла.

В рамках запланированных мероприятий, стартовала акция вручения юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне».

20 марта были вручены медали в Аровском сельском поселении. Глава администрации сельского поселения, со словами благодарности и пожеланиями крепкого здоровья передал памятные медали их заслуженным владельцам.

Сегодня мы – дети, внуки, правнуки ветеранов низко кланяемся вам за мужество и стойкость, терпение и милосердие, за беспредельную любовь к Отчизне и горячую веру в Победу. 

 

 

Поделиться:

Полезные ссылки